Lot n° 234

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT DE 11,21 CARATS en or jaune 18ct, sertie d'un diamant taille émeraude de 11,21 carats entre deux diamants taille trillion, les diamants totalisant 12,4-12,8 carats, estampillée 750, taille R / 8,5, 8,9g.