PENDANT CLÉ EN DIAMANT, TIFFANY & CO, en or blanc... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PENDANT CLÉ EN DIAMANT, TIFFANY & CO, en or blanc 18ct, conçu comme une clé, serti de diamants ronds à la poignée et à l'extrémité, signé Tiffany & Co, poinçonné 750, 4.0cm, 2.7g.