RARE COLLIER ALHAMBRA EN LAPIS LAZULI, VAN CLEEF... Lot 28
Résultat :
Estimation :
RARE COLLIER ALHAMBRA EN LAPIS LAZULI, VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18ct, la chaîne ponctuée de dix maillons quadrilobés, chacun serti d'une pièce polie en lapis lazuli, signé VCA, marque de fabrique française, marque d'essai française, 41.0cm, 24.6g.