Paire de boucles d'oreilles en rubis d'époque,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en rubis d'époque, VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18ct, les liens géométriques articulés sont chacun sertis de rangées de rubis taillés en escalier, signés Van Cleef et Arpels, marques d'essai françaises, chaque face 1.5cm, 12.0g.