BROCHE DE FLEUR EN DIAMANT, CARTIER en or jaune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE FLEUR EN DIAMANT, CARTIER en or jaune 18ct, sertie au centre d'une grappe de diamants de taille ronde, dans une bordure de pétales en fil de fer, les diamants totalisant 2,4-2,6 carats, signée Cartier, marque de fabricant Cartier, marques d'essai françaises, 7,1cm, 33,7g.