Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BRACELET ART DECO EN DIAMANTS, TIFFANY & CO, en platine et or blanc 18ct, de type bracelet, les maillons sont percés pour représenter des motifs entrelacés, sertis de diamants taille ancienne et taille unique, les diamants totalisant 7,0-8,0 carats, signé Tiffany & Co, poinçonné Pt950 Or, 18,5cm, 29,6g.