BRACELET TRINITÉ DE CARTIER, CARTIER en or jaune,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BRACELET TRINITÉ DE CARTIER, CARTIER en or jaune, blanc et rose 18ct, conçu comme un trio de bracelets imbriqués, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, diamètre intérieur 6,5cm, 58,4g.