Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

BRACELET TRINITÉ DE CARTIER, CARTIER en or jaune, blanc et rose 18ct, conçu comme un trio de bracelets imbriqués, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, diamètre intérieur 6,5cm, 58,4g.