Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Sac de voyage LOUIS VUITTON VINTAGE "SIRIUS 45", coll. 1995. Cette taille n'est actuellement plus disponible. Prix de détail 1 500€. Série en toile monogramme avec cuir naturel et matériel de couleur dorée. Compartiment principal avec fermeture éclair tout autour et petit compartiment intérieur. Serrure et clé incluses. Patine et légers signes d'âge, néanmoins très bel état. 45x14x32cm.