| LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS", Koll.:... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Sac à dos LOUIS VUITTON "MONTSOURIS", coll. : 1996. Série en toile monogramme avec détails en cuir de vachette et quincaillerie en métal doré, compartiment extérieur sur le devant avec fermeture à glissière, cordon de serrage et fermeture à rabat. Intérieur en textile avec un compartiment. Signes d'utilisation de toute sorte présents. Taches de cuir déchirées sur la poche intérieure et le bord supérieur, taches d'eau sur le fond, patine. 34x30x13cm