Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Shopper LOUIS VUITTON VINTAGE "FLANERIE", coll. 1990. Série en toile monogramme avec cuir naturel et matériel doré. Longues poignées doubles, compartiment principal avec fermeture éclair, intérieur textile avec petite poche intérieure. Forte patine et signes d'âge présents. 50x15x35cm.