Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Sac à bandoulière LOUIS VUITTON "REPORTER", coll. 2005. Série en toile monogramme avec cuir naturel et accessoires dorés. Un compartiment extérieur et trois compartiments intérieurs. Légère patine et odeur de stockage, autrement en bon état. 28x13x21cm.