LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL PM", Koll. 2... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Shopper LOUIS VUITTON "NEVERFULL PM", coll. 2014, prix public 1 100€. Série Damier Azur avec cuir naturel et belle patine. Intérieur textile en beige avec petit compartiment intérieur. Sac à poussière inclus. Signes d'usure présents, intérieur avec des signes d'utilisation plus importants. 28x13x22cm.