Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Shopper LOUIS VUITTON "NEVERFULL PM", coll. 2014, prix public 1 100€. Série Damier Azur avec cuir naturel et belle patine. Intérieur textile en beige avec petit compartiment intérieur. Sac à poussière inclus. Signes d'usure présents, intérieur avec des signes d'utilisation plus importants. 28x13x22cm.