BIBRON Jean Pierre Nicolas
Suite de trois salerons, les montures tripodes à pieds griffes et décor de bustes de femmes ailés en argent (Crabe et moyenne garantie Paris 1809-1819). Les intérieurs en cristal taillé. Poinçon d'orfèvre : JPB au lion dressé.
Poids des montures : 82.10 g.