CERTINA
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 14k (585), cadran à fond doré et index bâtons.
Signé CERTINA.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k (750) àç maille plate.
Diam. : 16 mm. - Poids brut : 22.89 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)