Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Lunette et anses serties de brillants. Boîtier non signé. Cadran argenté avec index bâtons signé Omega. Mouvement mécanique signé Omega. Bracelet rapporté en or gris non signé.
Diamètre : 17 mm. - Poids brut : 25,2 g.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, seul le mouvement et le cadran sont signés Omega, le boitier non d'origine ne porte pas de signature, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)