RELOR
Montre bracelet de dame en or gris 14k... Lot 814
Résultat :
Estimation :
RELOR
Montre bracelet de dame en or gris 14k (585), lunette ronde sertie de brillants, index bâtons sur fond gris, bracelet en or 14k (585) à cliquet.
Poids brut : 25.20 g.