Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k... Lot 810
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750), cadran à fond gris et index ronds. La lunette ornée de diamants et saphirs ronds.
Signé K&C.
Mouvement mécanique à remonatge manuel.
Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal argenté. Apochryphe.
Diam. : 26 mm. - Poids brut : 20.91 g.