ANONYME
Montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier fond fermeture à pression non signé dit « boîte française ». Cadran blanc porte la mention « Jaeger Le Coultre ». Mouvement mécanique signé. Bracelet en or rose 18k (750) rapporté et non signé.
Diam. : 24 mm. - Poids brut. 41,6 g.