CARTIER (Must de)
Montre bracelet de dame, boîtier rond en argent vermeillé, cadran à fond doré, aiguilles bleuies.
Signé Must de CARTIER, modèle "Rivoli" et numéroté.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée, apochryphe.
Diam. : 24 mm. - Poids brut : 21.08 g.