A.W.
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... Lot 796
Résultat :
Estimation :
A.W.
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en platine, cadran à fond crème et chiffres arabes.
Circa 1920, Art Déco.
Signé A.W.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 11.14 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)