EBEL
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres romains pour les heures.
Signé EBEL modèle BELUGA.
Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune 18k (750) signé EBEL à boucle déployante.
Diam. : 25 mm. - Poids brut : 73.01 g.
(Accident à la couronne et à la boucle déployante)