LIP
Lot de deux montres comprenant :
- une montre bracelet en métal doré. Guichet dateur à 3h et mouvement à quartz.
- une montre de gousset en métal, cadran à fond blanc émaillé et chiffrs arabes. Trotteuse à 6h.
On y joint une montre de col en argent (manques)
Poids brut : 15.11 g.