LIP
Chronomètre LIP en argent, cadran à fond... Lot 783
Résultat :
Estimation :
LIP
Chronomètre LIP en argent, cadran à fond doré, chiffres arabes pour les heures et les minutes, chronomètre à six heures (manques). La cuvette à décor guillochés et chiffrée "MC".
Accidents sur la lunette
Diam. : 49 mm - Poids brut : 62.3 g.