Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à... Lot 761
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes.
Boitier décoré d'un oiseau et orné d'un diamant.
Poinçon tête de cheval.
Diamètre : 28 mm. - Poids brut : 16.23 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.)
(Aiguilles décrochées)