LONGINES
Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier à décor floral avec son écusson au centre.
On y joint une attache en cuir.
Poinçon hibou.
Diamètre : 46 mm. - Poids brut : 70.64 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage).