Lot de six montres de col en or jaune 18k (750) dont une Longines.
Diamètre : 13, 24, 25, 28 , 29 et 32 mm. - Poids brut : 116.28 g.
(Une montre fonctionne mais prévoir révision d'usage, prévoir révisions complète pour les autres montres.)
(Manques)