Lot de quatre montres de gousset en or jaune 18k (750). On y joint une clef de remontage en métal
Diamètre : 41, 43 et 45x2 mm. - Poids brut : 226.93 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.)
(Une montre sans verre et manque aiguilles et légers enfoncements)