LEROY & Fils
Lot de deux montres de gousset en or jaune 18k (750).
Cadrans à fond émaillés blancs (accidents). Chemins de fer et trotteuses à 6H. Monogrammées sur la cuvette.
Poinçon tête de cheval.
Diamètre : 46 mm et 44 mm. - Poids brut : 142.62 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.)
(Manques et accidents)