REGOLATOR ANCORA
Régulateur en métal argenté;... Lot 733
Résultat :
Estimation :
REGOLATOR ANCORA
Régulateur en métal argenté; cadran émaillé (acc.) à fond blanc signé "regolator ancora", chiffres romains pour les heures, aiguilles filigranées et trotteuse à 6h. La cuvette ornée d'un cartouche vierge et d'un décor floral et feuillagé. Bélière ornée d'arabesques.
Diam : 71 mm
(Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète)