Montre de gousset dite "régulateur" en métal,... Lot 719
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset dite "régulateur" en métal, cadran émaillé blanc (accidents) Trotteuse à 6h., index à chiffres romains et arabes sur le cadran.
Inscription "Régulateur" sur le cadran. Gravure au dos.
Début du XXème siècle
Diam. : 68 mm.
(Accidents.)