CLAUDE LALANNE
Bracelet ouvrant articulé « papillon... Lot 678
Résultat :
Estimation :
CLAUDE LALANNE
Bracelet ouvrant articulé « papillon » en bronze doré
Signé C. LALANNE, édité par ARTCURIAL, numéroté 6/60, poinçon de maître.
Circonférence du bracelet fermé : 15 cm. - Poids : 14,75 g.
Ce bracelet a été offert par Claude Lalanne elle-même à l'actuelle propriétaire.