Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) serti de deux... Lot 524
Résultat :
Estimation :
Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) serti de deux diamants principaux de taille ancienne et moderne et d'une ligne de diamants de taille brillant.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,59 g.