Lot n° 88

SHEPARD FAIREY dit Obey

Estimation :

Shepard Fairey (Obey) Just Future Rising, 2021 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition signée et numérotée de 450 exemplaires (la numérotation peut différer de celle de la photo). Dimensions: 61 x 46 cm