JR
IN THE CONTAINER WALL, LE HAVRE, FRANCE, 2014
Impression lithographique 20 couleurs sur machine plate Marinoni
Papier BFK Rives blanc 270 grammes
Numérotée / 180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Dimensions : 50 x 70 cm