Lot n° 62

JR

Résultat :
Estimation :

JR IN THE CONTAINER WALL, LE HAVRE, FRANCE, 2014 Impression lithographique 20 couleurs sur machine plate Marinoni Papier BFK Rives blanc 270 grammes Numérotée / 180 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Dimensions : 50 x 70 cm