Suite de trois fauteuils bridge modèle 417.
Highframe.
En métal laqué noir.
Assise et dossier en tissu polyester maillé noir.
Edition Alias Italia.
H. : 82 cm.
Rayures et usures.
Provenance :
Meubles et fonction, Paris.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.