Suite de huit chaises pliantes modèle plia.
En acier et plexiglas.
Edition Castelli (que deux chaises portent la signature).
H. : 78 cm.
Accidents, rayures, usures, fentes et importantes oxydations.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.