Lot n° 62

Dans le goût d'Erik HERLOW

Estimation :

Argentier. Bois naturel et bois de placage. Ouvrant par cinq tiroirs, avec écrins à la forme. Poignées de tirage en laiton. 42 x 29 x 32,5 cm. Usures, rayures et petits soulèvements.