Petit buffet.
En métal et bois exotique.
Ouvrant par deux vantaux découvrant deux étagères amovibles.
Poignées de tirage en laiton.
Edition Nordiska Kompaniet Stockholm.
74 x 93,5 x 46 cm.
Usures, rayures et petites oxydations.
Manques trois étagères.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.