Lot n° 19

Jacques SOISSON (1928-2012)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

The Blue man, 1984.
Encre et gouache sur papier.
Signé, titré et daté en bas vers la droite.
37,5 x 28 cm.