Lot n° 13

Jacques POLI (1938-2002)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stalamosoma, 1980.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
37,5 x 54,5 cm.
Petites craquelures et petites déchirures en bordure.