Lot n° 49

Estimation :

Picasso / papiers collés - dessins... Affiche pour la Galerie Lucie Weill, 1956. Lithographie. Mourlot imprimeur. Signée à la mine de plomb par Mourlot. Courte déchirure. 65.5 x 45.5 cm.