Lot n° 43

Jean Lurçat (1892-1966)

Résultat :
Estimation :

Hibou Fleurs exotiques, ca 1960. Lithographie. Signées à la mine de plomb, la 2e numérotée. 50.3 x 40.5 cm et 42.5 x 58 cm. Ens. 2 p.