Lot n° 19

W. A. Lambrecht

Estimation :

Paris, le Quai Malaquais (bouquinistes), ca 1920. Eau-forte, aquatinte et vernis mou. Signée à la mine de plomb. Menus accidents au bord droit. 29.20 x 40 cm.