facebook
Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF Croix en or jaune 750/°°à décor torsadé serti d'une perle de culture et de turquoises. 4 x 2.3 cm. Poids brut : 5.2 g.