BROCHE en or jaune 585/°° ornée de perles de corail... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 585/°° ornée de perles de corail et d'un cabochon en son centre. 4 x 3.5 cm. Poids brut : 14.3 g. Manque une petite perle.Fermoir tordu.