BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond serti... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond serti de diamants taillés en rose. Travail français début XXème siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2.6 g.