BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° et platine... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de deux diamants de taille ancienne de 0.30 ct chacun environ épaulés de diamants taillés en rose. Travail français vers 1910. Tour de doigt :49. Poids brut :3.6 g.