BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° et platine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° et platine 850/°° sertie d'un diamant de taille ancienne et d'un rubis ovale, épaulés de lignes de diamants de taille ancienne et roses. Epoque début XXème, anneau modifié. Tour de doigt : 64. Poids brut :4.0 g. Egrisures.