COLLIER de quatre rangs de perles de corail réunis... Lot 7
Résultat :
Estimation :
COLLIER de quatre rangs de perles de corail réunis par un médaillon en or jaune 750/°° serti d'un cabochon de corail plus important. Le fermoir en or jaune 750/°°strié. L. 34 cm. Poids brut : 37.0 g.