facebook
Lot n° 130

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome de Saint Etienne dans le bassin et datée 1765. Fin du XVIIIème siècle. Diam. 24 cm.